Как привлечь реферала

Рефералы, кто же это:


Рефералы — это люди, которые регистрируются на различных сайтах по ссылке приглашению , реферальной ссылке. Реферальная ссылка состоит из названия сайта и через слеш id пользователя который приглашает на этот сайт. Обычно сайты могут иметь более трудные реферальные ссылки. Сами реферальные ссылки нужны для того чтобы знать , кто из участников сайта более активный , на многих проектах для заработка с рефералов получают процент прибыли.

Прошу не путать , такие понятия как Реферер энд Реферал
Реферер — да это активный учасник зарегистрированный на сайте который привлекает пользователей на сайт. То есть, если сказать по простому, то реферер приглашает рефералов, а реферал переходит по реферальной ссылке реферера. В основном реферальная ссылка находится в личном кабинете в графе партнёрки или же в настройках личного кабинета.

Как зазывать и привлекать рефералов?

Все рано или поздно задаются этим вопросом, как же привлечь рефералов.
Многие считают что это дохлый номер и сильно ошибаются, так как это очень просто и не сложно, главное донести суть того проекта куда вы привлекаете народ и быть максимально честным.

Простой а главное бесплатный способ — подаём объявление на бесплатную доску объявлений. Заходим в любую поисковую систему , пишем в поисковой строке «доска объявлений» заходим на один из сайтов и регистрируемся , после оставляем объявление , обязательно в тексте пишем реферальную ссылку.
Вуаля, одно объявление есть, а теперь пройдись по 20ти – 30ти сайтам и проделай тоже самое, только текст объявления лучше писать разный и от себя, это лучше для поисковиков.

По такому объявлению к Вам начнут приходить рефералы , количество зависит от таких факторов: количества посещений самой доски, место где отображается объявление, текста и многого другого. У Вас точно все получиться, надо только очень верить , ну и действовать.
.

Есть  программы по массовому постингу объявлений на доски ,
Как только я найду одну из них, сразу скину сюда ссылку и видео по установке и работе  с ней !

Комментариев нет:

Отправить комментарий